Выполните умножение дробей:

27/56 * 56/45

45/64 * 40/63

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 02:00
    0
    В первом 3/5 во втором 25/48
  2. 25 июня, 02:44
    0
    27/56 * 56/45 = 27/56

    45/64 * 40/63 = 25/56