Бабушке и двум ее сестрам 234 года. Суольколкт им ымксте было 9 лкт назад?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:46
    0
    Бабушек трое, да?

    9*3=27

    234-27=207
  2. 8 июня, 04:02
    0
    1) 9 * 3 = 27 (лет)

    2) 234 - 27 = 207 (лет)

    Ответ: 207 лет.