Сколько можно составить четырёх значных чисел из 2 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:32
    0
    Ответ 16

    мне так кажется
  2. 27 ноября, 05:55
    0
    Каждая цифра либо 2, либо 4.

    1 место выбираем 2 мя способами, второе также 2 мя способами и т. д.

    Всего способов: 2*2*2*2=4*4=16.

    Ответ: 16 чисел.