Решите в столбики

(232078:2740-452250:48) 4+628125:335=

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:07
    0
    1) 232078:2740=84.7

    2) 452250:48=9421.87

    3) 84.7-9421.87=-9337.17

    4) - 9337.17:4=-2334.29

    5) 628125:335=1875

    6) - 2334.29+1875=-459.29