Как правильно решить х-8=-12,4*3

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:12
    0
    х-8=-12,4*3

    х-8=-37,2

    х=-37,2+8

    х=-29,2
  2. 7 декабря, 08:53
    0
    х-8=-12,4*3

    х-8=-37,2

    х=-37,2+8

    х=-29,2