Используя пропорцию 2 разделить на 14 равно 5 разделить на 35 Запишите еще три пропорции

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:03
    0
    1) 14/2 = 35/5

    2) 5/2 = 35/4

    3) 14/35 = 2/5