Запишите числа в виде десятичной дроби следующие числа 2 4/10; 7 11/100; 12 13/1000; 196 44 / 10000

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:44
    0
    2 4/10 = 2,4

    7 11/100 = 7,11

    12 13/1000 = 12,013

    196 44/10000 = 196,0044