Вычислить:

| - 2,5 | умножить | 3 | - | - 11 | умножить | 2,1 |

- (- 3 1/4 | умножить | - 4 | - | 2,5 | умножить | 1 |

| - 8 1/3 | и | - 4 |

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:15
    0
    2,5*3-11*2,1=7,5-23,1=-15,6

    -3 1/4*4-2,5*1=-13/4*4-2,5=-13-2,5=-15,5

    8 1/3 и 4