27^x-2/3 + 9^x-1=2*3^3x-2

Помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:52
    -2
    27 х-2/3+9 х-1=2*3*3 х-2

    27 х+9 х-18 х=2/3+1-2

    18 х=-1/3

    х=-1/54