У прямоугольника одна сторона равна 7 см, а другая на 7 мм короче. Найди площадь прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:38
    0
    Если другая сторона на 7 мм короче, см переводим в мм. 7 см=70 мм

    1) 70-7=63 (мм) другая сторона

    2) S пр.=a*b=70*63=4410 (мм)

    4410 мм=441 см
  2. 3 июня, 03:55
    0
    7*6,3=44,1 вот твой ответ удачи