Найдите значение выражения а: 27+35, если а=108, 729

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:57
    0
    A : 27+35, если а=108, 729

    108:27+35=4+35=39

    729:27+35=27+35=62

    Ответ: 39,62
  2. 24 ноября, 19:16
    0
    1.108:27=4+35=39 это первый

    2.729:27=27+35=62 это второй