Найдите сумму всех целых чисел, больших - 8, но меньших - 2.

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:33
    0
    -7 - 6 - 5 - 4 - 3 Эмм если их поплюсовать то - 7 + (-6) + (-5) + (-4) + (-3) = - 7-6-5-4-3 = - 25
  2. 7 января, 11:46
    0
    1) - 8 + (-2) + 2=8

    Ответ: 8 чисел между ними