Найди не известное. x*9=2.340 7*x=9.030 x*4=94.000

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:44
    0
    Х*9=2.340

    х=2.340:9

    х=260

    7*х=9.030

    х=9.030:7

    х=1290

    х*4=94.000

    х=94.000:4

    х=23500
  2. 10 октября, 21:41
    0
    X*9=2340

    2340:9=260

    7*х=9030

    9030:7=1290

    х*4=94000

    94000:4=23500