K умножить на 4 + 37956=46580

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:13
    0
    (46580-37956) / 4=8624/4=2156

    (2156*4) + 37956=46580
  2. 10 августа, 07:21
    0
    46580-37956=8624

    8624:4=2156.

    Ответ: К=2156

    Проверка:

    2156*4+37956=46580

    Всё верно!