В школьные столовые привезли 50 ящиков яблок. Если в каждую школу отправят по 10 ящиков, то сколько школ получат яблоки? Решить с помощью вычитания.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:24
    0
    50-10-10-10-10=10 школ или

    50-10=40

    40-10=30

    30-10=20

    20-10=10