Найди число, если одна восьмая его равна 16.; б) 1% его = 600; в) одна пятая его равна k.

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:55
    -1
    А) 16:1*8=128

    б) 1% это 1/100 (одна сотая) 600*100=60000

    в) 1/5 (одна пятая) k:1*5=5k