Переведите плис 9/20 2/9 12/9

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:52
    0
    9 / 20 = 0.45,

    2 / 9 = 0.222,

    12 / 9 = 4 / 3 или 1 целая 1/3.