Решить два уравнения а5 + 415=1000 780-p:2 = 548

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:22
    0
    5a + 415 = 1000

    5a = 1000 - 415

    a = 585/5

    a = 117

    780 - p/2 = 548

    780 - 548 = p/2

    p = 232*2

    p = 464