Запишите выражение " разность куба числа 7 и квадрата 9" и найдите его значение

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:49
    0
    7^3-9^2 = 7*7*7-9*9 = 343-81 = 262
  2. 27 сентября, 08:30
    0
    7^3-9^2=343-81=262. Ну можно без возведения в степень я думаю, но пока как именно сказать не могу, нужно подумать.