Нужна помощь!

2x-1=x

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:44
    0
    2x-1=x

    2 х-х-1=0

    х=1

    Ответ: х=1.
  2. 2 октября, 00:55
    0
    2x-1=x

    2x-x=1

    x=1

    Ответ x=1