Кот Базилио и Лиса Алиса закопала на Поле Чудес в 4 лунки по 6 золотых монет. В их кошельке осталось еще 20 золотых монет. Сколько золотых монет принесли на Поле Чудес Вот Базилио и Лиса Алиса?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:27
    0
    6*4=24 это золотых монет они закопали

    20+24=44 всего
  2. 22 февраля, 22:04
    0
    6 х4=24-это они закопали

    20+24=44-было