Периметр треугольникаABC 62 см ВС = 17 см АВ=СА найдите длину стороны АВ

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:45
    0
    А+в+с=62

    сказано что в=с

    а+в+в=62

    а+2 в=62

    а=17

    2 в=62-17

    в=45:2

    в=22,5