Помогите решить 491 - (х-298) = 683

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 11:29
    0
    491 - (x-298) = 683

    x-298 = 491 - 683

    x-298 = - 192

    x = - 192 + 298

    x = 298 - 192

    x = 106

    Ответ: х = 106