Найдите значение выражение

(-4,2) + 3

(-90) : 15

7/12-5/12

(35) + (-8)

(5/9) * 3/5)

(100) * (0)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:44
    0
    (-4,2) + 3=-4,2+3=-1,2

    (-90) : 15=-90:15=-6

    7/12-5/12=2/12=1/6

    (35) + (-8) = 35-8=27

    (5/9) * (3/5=5/9*3/5=1/3

    (100) * (0) = 100*0=0