К празднику сшили 8 камзолов. На пошив каждого изросходовали 5 метров тесьмы. Сколько всего метров тесьмы изросходовали? Помогите правильно написать условия и решения

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:24
    0
    1 камзол|Кол-во|Всего

    ___5 м__|__8 шт|__?__

    5*8=40 (м) - израсходовали всего
  2. 13 февраля, 04:34
    0
    5*8=40 вот это ответ