Чтобы получить 1 т бумаги, надо вырубить лес площадью 900 кв. м ... Какую площадь леса можно сэкономить, если для получения 100 т бумаги использовать макулатуру?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:43
    0
    1) 1*100=100 м²

    2) 100*900=90000 м²

    Ответ: 90000 м².
  2. 10 мая, 21:23
    0
    900*100=90000 (кв. м)