Чтобы получить одну тонну бумаги, надо вырубить лес площадью 900 метров в квадрате. какую площадь леса можно сэкономить, если для получения 100 тонн бумаги использовать макулатуру?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:24
    0
    1 тонна бумаги = 900 метров в квадрате 100 тонн бумаги=900*100=90000 метров в квадрате Ответ: 90000 метров в квадрате
  2. 13 августа, 11:48
    0
    900 * 100 = 90000 метров ^2