Составьте все возможные произведения, шар умножить на квадрат,. Шар-нечетное, квадрат-четное (включая 0). Вычисли все эти произведения. Сколько произведений можно составить?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:16
    0
    0*1=0

    1*2=2

    2*3=6

    3*4=12

    4*5=20

    5*6=30

    6*7=42

    7*8=56

    8*9=72

    9*10=90