3/2 + (2 целых 1/4 - 1 целая 1/2) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:06
    0
    3/2 + (2 целых 1/4 - 1 целая 1/2) = 3/2+9/4-3/2=6/4+9/4-6/4=9/4=2 целых 1/4.