Из числа а=2*3*3*5*7*13, б=3*3*3*3*19, с=2*2*5*19, d=5*5*7*11*23. Выпишите пару взаимно обратных чисел

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:41
    0
    Б=3*3*3*3*19 и с=2*2*5*19 взаимно обратные

    Удачи