Найти количество компьютеров в трёх, классах если в одном классе 10 компьютеров, а в другом столько же, а в третьем 8 компьютеров

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:44
    0
    10+10+8=28 (к)

    Ответ: 28 компьютеров в 3-ёх классах
  2. 14 февраля, 10:20
    0
    10+10+8=28 компьютеров