В одном классе 12 компьютеров, а а другом 8. забрали 5 компьютеров. сколько компьютеров осталось в двух классах?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:25
    0
    1) 12+8=20 (к.) - столько компьютерах в двух классах

    2) 20-5=15 (к.)

    Ответ: 15 компьютеров осталось в двух классах
  2. 8 января, 20:01
    0
    1) 12+8=20 (шт) компьютеров в двух классах

    2) 20-5=15 (шт) компьютеров осталось

    Ответ: 15 Компьютеров осталось