Не могу решить уравнение 35 + (x-17) = 85

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:55
    0
    Х-17=85-35=50

    х=50+17=67
  2. 29 апреля, 07:34
    0
    35+х-17=85

    х=85-35+17

    х=67