После того как из пакета взяли 7 яблок, в пакете осталось 3 красных и 4 желтых яблока. сколько яблок было в пакете?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:37
    0
    Взяли-7 яблок

    Осталось 3 и 4

    было-?

    Решение

    1) 3+4=7 (я) осталось

    2) 7+7=14 (я) было

    Ответ: 14 яблок