Вычисли значения выражений по действиям 32 + (70-35) : 5*3=

100 - (36+24:3) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:48
    0
    1) 53

    2) 12 ...
  2. 18 мая, 06:15
    0
    1) 70-35=35

    2) 35/5=7

    3) 7*3=21

    4) 32+21=53