Задать вопрос
20 июня, 07:16

У покупателя имеется 1500 рублей Какие покупки он может сделать, если в магазине продается: печенье-290 р. за пачку, шоколад-750 р. за плитку, конфеты-430 р. за пакет, сахар-650 р. за коробку, макароны-150 р. за упаковку, рис-480 р. за пакет?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:04
    0
    1) 1500-290-150-430-480=190 (п.)

    Ответ: 4 покупки покупатель сможет купить (останется 190 руб.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У покупателя имеется 1500 рублей Какие покупки он может сделать, если в магазине продается: печенье-290 р. за пачку, шоколад-750 р. за ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы