Найди значение выражения a + (-38,6) 1) a=-12,3 2) a=-61,4 3) a=902,4 3) a=32 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:23
    0
    1) - 12,3 + (-38,6) = - 50.9

    2) - 61.4 + (-38.6) = - 100

    3) 902,4 + (-38.6) = - 863.8

    4) я чего то не понял немного