Помогите решить пример 120+24 * 3=?

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:10
    0
    24*3=72

    120+72=202

    ответ202 вот так както
  2. 20 января, 09:44
    0
    120+24•3 = 192

    1) 24•3=72

    2) 120+72=192