99,31,86,58,43,77 разрядные слагаемые

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:56
    0
    99 = 90 + 9

    30 = 30 + 1

    86 = 80 + 6

    50 = 50 + 8

    43 = 40 + 3

    77 = 70 + 7