1) 9a+9d

2) (x+2,3) - (x+7,8)

3) - (y-7,4+x) - (11,6-y)

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:31
    0
    1) 9a+9d=9 * (a+d)

    2) (x+2,3) - (x+7,8) = x+2,3-x-7,8 = - 5,5

    3) - (y-7,4+x) - (11,6-y) = - y+7,4-x-11,6+y = - x-4,2