От ворот до школы 63 метров. Федя прошло седьмую часть этого расстояния. Сколько метров осталось пройти федерального?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:25
    0
    Феде осталось пройти 54 метра (63 - (63/7)) = 54
  2. 3 октября, 10:02
    0
    63/7=9 м

    63-9=54 м

    Ответ: осталось 54 м