Реши уравнения (83 х-82 х) + 317=502

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:05
    0
    ИЗИ

    (83 х-82 х) + 317=502

    х+317=502

    х=502-317

    х=185
  2. 4 декабря, 07:37
    0
    (83 х-82 х) + 317=502

    х+317=502

    х=502-317

    х=185