Аня купила 6 огруцов по 33 рубля и бакложанов. Общая стоимость покупки 250 рублей. Составь выражение для стоимости баклажана

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:56
    0
    1) 6*33=198

    2) 250-198=52

    выражение 250 - (6*33)
  2. 12 октября, 04:09
    0
    Огурцов 6 по 33 р

    баклажонов? всего 250

    250 - 6 * 33 = 52 (рубля)

    ответ 52 рублей стоят баклажны