Здесь нужно открыть скобы 4 * (3x-y)

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:58
    0
    4 * (3 х-у) = 12 х-4 у ...
  2. 24 января, 14:42
    0
    4 * (3 х-у) =

    4*3 х-4*у=

    12 х-4 у