Найди значения выражения (2,75*0,4+0,545:0,5-3,8*0,45) : 0,01

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:35
    0
    Ответ 48

    если хочешь решение тоже покажу
  2. 6 марта, 15:54
    0
    1) 2.75*0.4=1.1

    2) 0.545/0.5=1.09

    3) 3.8*0.45=0.171

    4) 1.1+1.09=2.19

    5) 2.19-0.171=2.019

    6) 2.019/0.01=201.9

    Ответ: 201.9