X в квадрате + 5x-3x-15=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:54
    0
    X^2+5x-3x-15=0

    x^2+2x-15=0

    по Т Виетта

    {x1+x2=-2

    {x1*x2=15

    x1=-5

    x2=3