Решите неравенство x^2+4x-5 равно или больше 0

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:16
    0
    Д=16+20=36=6^2

    х1 = (-4-6) / 2=-5

    х2 = (-4+6) / 2=1