Cережа собрал34 кг огурцов а Денис на 6 кг больше, сколько кг огурцо собрали вместе, схема

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:13
    0
    1) 34+6=40 (кг) Денис

    2) 34+40=74 (кг)

    Ответ: 74 кг вместе
  2. 18 апреля, 12:10
    0
    Серёжа 34 кг

    Денис 6 кг+34 кг

    34 + (34+6) = 74 кг