Как правильно решить 78/6*3

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:39
    0
    (78:6) * 3=13*3=39

    вот и ответ
  2. 4 октября, 19:36
    0
    78/6*3=39

    1) 78/6 = (60/6) + (18/6) = 13

    2) 13*3=39