21:3-28:7+8*3+4*5 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:06
    0
    21:3=7

    28:7=4

    8*3=24

    4*5=20

    7-4=3

    3+24=27

    27+20=47

    Ответ: 47
  2. 12 марта, 11:44
    0
    Ответ: 7-4+24+20=47))